Почему чем больше у человека власти тем больше он мнит себя божеством?

ФермаКактусов Высший разум (203461), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
W Гений (75472) 1 месяц назад
Когда чувствуешь власть над кем-то это так забавляет. Приятно становится от наличия такой силы
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (142629) 1 месяц назад
Хрень...полная...Любая мелкая шишка...мнит себя в разы БОЛЬШЕ..)
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (154761) 1 месяц назад
Потому что знает, что он всего лишь человек и испытыаает все то же самое, что и его подданые.
Бес вапроса ответ Мудрец (11801) 1 месяц назад
слово человек обозначает форму которая можэт быть изменина
Алексей Иванов Мудрец (15009) 1 месяц назад
Потому что власть как цель бывает только у идиотов...Власть это всего лишь средство для достижения гораздо более важной цели...и цель эта божественность исключает...напрочь...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1237200) 1 месяц назад
Вообще-то,это ничтожество мнил себя божеством до захвата трона.Просто,после получения власти это более заметно ))