Приехал в Солиледск и немного при ahuel. Справа от моей кровати весела красная/коричневая пушистая тварь, похожая на мухоловку или как там их называют. Первые мысли в голове: "Сжечь дом, хотя он не мой" Вторая: Спросить у вас че это за бред и что мне нужно делать. Прошу обойтись без шуток, мне реально страшно
"Сжечь дом, хотя он не мой"
Вторая:
Спросить у вас че это за бред и что мне нужно делать. Прошу обойтись без шуток, мне реально страшно