Можно ли заваривать чай из цветов мяты?

Генерал-полковник Сырский Профи (554), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229083) 1 месяц назад
Лучше сало заваривай.
Генерал-полковник СырскийПрофи (554) 1 месяц назад
Выйдет смалец, на нем хорошо мясо жарить
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229083) Виталий Конопенко, Ты гуру в этом
Наталья Никитина Мудрец (18931) 1 месяц назад
Можно, но из листьев мяты чай заваривать намного удобнее, а цветки очень маленькие
holiday Просветленный (22252) 1 месяц назад
Цветы есть, листья отсутствуют? Заваривать нужно именно листья. Очень вкусный чай. Обожаю мяту.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351359) 1 месяц назад
чай делают из чая. из мяты называется тизан