Можно ли заваривать чай из цветов мяты?

Твой Царь Вождь и Император Профи (571), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231926) 3 месяца назад
Лучше сало заваривай.
Твой Царь Вождь и ИмператорПрофи (571) 3 месяца назад
Выйдет смалец, на нем хорошо мясо жарить
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231926) Виталий Конопенко, Ты гуру в этом
Наталья Никитина Мудрец (18955) 3 месяца назад
Можно, но из листьев мяты чай заваривать намного удобнее, а цветки очень маленькие
h o l i d a y Просветленный (23196) 3 месяца назад
Цветы есть, листья отсутствуют? Заваривать нужно именно листья. Очень вкусный чай. Обожаю мяту.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355098) 3 месяца назад
чай делают из чая. из мяты называется тизан