9 месяцев назад
от

Откуда у игроков в кс2 так резко появились скины?

Отыграл с другом 3 катки в напарники кс2 нон Прайм, и почему -то во всех трёх катках у игроков были скины. Чаще всего попадались USP Извилины и M4a1s- Эмфозавр. Не подскажете с чем это может быть связано?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мб скин чейнджер. Щас есть читы что добавляют фейк вещи в профиль стима, и их можно юзать.

Деньги с хомяка вывели сто проц

Почему их не должно быть? И какая связь тут с праймом?

а на торговой площадке не продают чтоли? может выбили в конце раунда
когда я играл в это гомно, я навыбивал скинов и сундуков что если все продать то пара косарей получится

Ты себе траст фактор повысил , поэтому типы со скинами и играют , кстати меньше читеров будет