Правильно ли я понимаю теорию струн?

Виталий Карпенко Просветленный (44678), на голосовании 2 месяца назад
Нам кажется что все частицы разнесены в пространстве , и на самом деле они все в куче и на самом деле есть только один электрон и другие эл частицы по одной, но из за бесконечного времени и вероятности они относительно нас разнесены. Пеэтому связь между ними это и есть струны. Пример с страницами тетради проткнутой карандашом. В сложенном виде точки все в одном месте, но если раскрыть тетрадь, то есть наблюдать и интерпретировать, то точки разносятся в пространстве, но связь остаётся в виде струн. Или ещё можно представить что в каком нибудь 7 измерении всё союбрано в точку , а в нашей размерности расстояния лишь какието параметры частиц.
Голосование за лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (29636) 3 месяца назад
Струна подобие волны, как невозможно выделить одну волну из бесконечного ретрейсинга света , так бессмысленно говорить об одной струне, или одной частице. Но можно говорить о среде, в которой или волны, или струны распространяются (эфир, физический вакуум, первичная материя и т.п.).