Какие есть способы не ходить в техникум?

Вадим Шуреков Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
В середине сентября приезжает мой брат в отпуск, хочу его увидеть, но при этом я поступил в техникум, 1 курс начнется в сентябре. Я хочу не ходить в техникум и провести время с братом, какую отмазку придумать на 2 недели? И вообще, нужно ли придумывать отмазку?
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2832) 1 месяц назад
На 1 курсе лучше так сразу не прогуливать, возьми больничный
Вадим ШурековУченик (114) 1 месяц назад
А потом же справку спросят, разве нет?
Homaney Гуру (2832) Вадим Шуреков, зависит от того насколько там всё строго
Лина Чуракова Мастер (1602) 1 месяц назад
всем по@, главное программу потом сдай и все дз
St1nger Мудрец (19861) 1 месяц назад
Нет, лучше ходить и учиться, а брат не потеряется.
Вадим ШурековУченик (114) 1 месяц назад
Я его полгода не видел
Аспазия Искусственный Интеллект (244236) 1 месяц назад
Отмазки в техникуме не пройдут.
Две недели -это 70+ часов прогулов = основание для отчисления.