Есть ли у меня,судя по дате рождения склонность к онкологиям? Только ответьте честно,так как меня ничто не удивит,

Такая, как есть - навсегда Профи (750), закрыт 3 месяца назад
и болезней и состояний,просто ужасных огромное количество (это не буду пояснятт очень долго)

Судя по дате рождения - 14.09.1990 - у меня есть предрасположенность к онкологии?

Только что недавно писала (и много пишу) - только что 14 числа умерла сестра от онкологии,хотя лечилась и обследовалась,все думали она вылечилась,но рецидив быстро убил ее. Слегла и умерла за меньше одного месяца

Не знаю,как другие,но я не могу поверить/осмыслить/успокоиться/ради себя хоть немного забыться. Это не страх за себя,это адская жалость и все подобное
Лучший ответ
Alina Linochkina Мастер (1779) 4 месяца назад
Будешь жить дольше чем желаешь.
Остальные ответы