Глохнет машина газ 3110 змз 402

Никита Сафронов Ученик (61), открыт 1 час назад
На прогретом моторе, начинают дергаться холостые резко и машина глохнет , если дать резко газ то набирает но опускает и глохнет, если выжать сцепление на дороге тоже глохнет , карб новый к151с, новый бензонасос пекар, катушка зажигание новая тоже, машина не кипит 80 градусов стабильно , уже месяц маюсь не понимаю в чем причина.
7 ответов
Дмитрий Донцов Ученик (126) 1 час назад
нужно попробывать карб регулировать
Хан Просветленный (22655) 1 час назад
Открываем капот, снимаем фильтр, тяги, карбюратор. Последний разбираем, промываем, регулируем положение языка поплавка, проверяем работу насоса карбюратора, собираем. Ставим все на место, далее регулируем...