Астрология школа 11 дом Екатерины Дятловой

Марина Попова Ученик (173), открыт 4 недели назад
Как кто относится к астрологу Екатерине Дятловой? Хочется послушать ее обучение, но денег жалко, тк это больше для саморазвития, а не заработка. Вот если бы с кем то скомпангваться или найти ученика, у которого остались записи ее обучения.
9 ответов
Депрессивный Кексик Знаток (261) 4 недели назад
Получается он не ученик вам будет, раз будет знать больше вас))
Звездана Необычная Избранная Звёздами Гуру (3201) 4 недели назад
Попробуй в Интернете поискать, может быть там выложили. А если честно, то у них ничего супер нового и нет
Точно также пишут что художники это всегда мега Венера в обители с кучей аспектов и с аспектом чертового Сатурна будь он неладен
Звездана Необычная Избранная ЗвёздамиГуру (3201) 4 недели назад
Точно также пишут что художники это всегда мега Венера в обители с кучей аспектов и с аспектом чертового Сатурна будь он неладен
Мирей Нурмухамедова Мастер (1708) 4 недели назад
Если вы с нуля, совсем без подготовки , то не надо лучше туда, будет каша в голове. Поверьте. Говорит она много и убедительно , но очень много недоказанной отсебятины. (По мне так краткость - сестра таланта , а не 12часовой пиз.. ж).
Учить начала она почти сразу после своего обучения , не поработав толком реально консультантом. А астрология - это прежле всего практика. Помню, она писала еще несколько лет назад в своей группе, что с прогнозами у нее плохо, но наборы в школу шли уже на полную катушку?. (Да и как может быть хорошо с прогнозом, если человек ими не занимался) самоуверенность , конесно зашкаливает...Возьмите для начала короткий базовый курс, попрактикуйтесь после него, потом дальше идёте .
Полно хороших учебников старых классиков - Ян Кефер, Величко, Шестопалов,сейчас всех не вспомню, можно найти в интернете..
После ознакомления с классикой, можно потом и туда
Я считаю, астрологию нужно изучать постепенно, короткими курсами с последующей после них практикой
La Luna NeraВысший разум (172384) 4 недели назад
Абсолютно согласна
Звездана Необычная Избранная ЗвёздамиГуру (3201) 4 недели назад
классика ограничивает
Мирей Нурмухамедова Мастер (1708) Снежная Королева Демократичная, классика это база. Для выбирающего астрологическую школу - знать классику принципиально важно. Это потом уже можно всякие производные направления изучать и проверять на опыте. А не наоборот
инна бакута♍ Просветленный (21661) 4 недели назад
вы почитайте хоть тут, уже были обсуждения. не покупайте у нее ничего.
инна бакута♍Просветленный (21661) 3 недели назад
забавно, конечно, что фанат дятловой быстро подтер все обсуждения под моим ответом.) но если вы успели прочесть, то вы все поняли.)
денис Гуру (2930) 4 недели назад
Есть форумы Складчина там Дятлову и многие другие курсы и материалы по астрологии можно почти за копейки купить
La Luna Nera Высший разум (172384) 4 недели назад
Есть хорошо упакованный продукт.
Он хорошо продается. Никто не хочет копать сам, что-то делать, хочется получить готовенькое, чудесный рецепт. Например, к харизматичному предодавателю иностранного языка с интересными роликами в профиле и регулярной выкладкой постов выстраивается очередь. Но в сутках 24 часа, можно логически получить вывод, что человек продает однажды записанные курсы, не разрабатывает планы, а если ведет занятия онлайн - то за баснословные шестизначные суммы, потому что остальное время ( и другие ресурсы) от тратит на ролики, монтаж, рекламу, раскрутку блога.
Меня неоднократно просили размещать в ТГ астрологический контент, вести блог или что-то еще. Ну ладно, допустим на старых статьях или каких-то других вещах можно начать, но потом надо отвечать подписчикам, раскручивать блог, писать статьи и о ужас! снимать видео, мне просто жалко время на это.По поводу Вашего астролога, кое-кто из моих клиентов от нее в восторге, но прекрасно осознает, что эти все вещи по проработке планет - это очень общая информация.
Мирей НурмухамедоваМастер (1708) 4 недели назад
Меня удивляет с какой уверенностью она выдаёт какой нибудь свой единичный опыт за астрологическую истину... Как то прочитала у неё, что от ректификации толку нет. И это потому, что у нее не получается . это пишет "астролог", не практикующий консультации и прогнозы?
La Luna Nera Высший разум (172384) Мирей Нурмухамедова, ну возможно, такой "астролог" не в курсе, как работают прогрессии и дирекции?)))тогда это умиляет
Паша Алексеев Высший разум (373718) 4 недели назад
В любой школе даются одни и те же базовые принципы, и интерпретации из классики, или выбранного направления, и иногда добавляются и собственные разработки, но все равно общие, как "волшебная таблетка" от всего....

Если же хотите понять именно себя, или для своего саморазвития, или для прогнозирования и коррекции своей Жизни, или проработки планет, аспектов и т.п., то гораздо полезнее провести наблюдения в своей жизни, в течении 3-4 месяцев, четко фиксируя что происходит в ключевых точках разворотов радикса, потому что только это отражает реальность именно нашей Жизни, а не Вани или Кати...

К тому же после этого, по отзывам, гораздо проще обучаться в любой школе..

И можно еще поработать с Астрологическим букварем Донны Миклер, потому что для новичка это лучший способ научиться читать свою карту...
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (45595) 4 недели назад
Свет клином на ней сошелся?
Я была в ее группе в контакте.Она меня заблокировала из-за того , что я возмутилась картинками-фотками ,которые она всовывает в свои публикации.Это сплошь ее фотки в разных нарядах и позах не к месту и не по делу не по теме ,только и всего.
А я пришла в ее группу говорить об астрологии.
инна бакута♍Просветленный (21661) 4 недели назад
она там недавно выложила видео с какой-то блямбой на глазу. одна девушка спросила: "что это?". коммент удалили и ее заблочили. это лол.)
но самый прикол это истории про пьяные лекции.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (45595) инна бакута♍, что за пьяные лекции?
денисГуру (2930) 4 недели назад
но самый треш это чукреева ))
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (45595) денис, кто такая?
А.Т. Оракул (90437) 4 недели назад
Вы правда считаете человека, ежедневно ведущего 8-11-часовые эфиры адекватным?)))

Я не знаю таких людей, имеющих столько свободного времени и способных ничем не заниматься, кроме как весь день сидеть у микрофона и камеры, лить воду на около эзотерическую тему, курить и материться))) Это болезнь какая-то, зависимость)))

Ее "школа" построена на принципе модной сегодня коллаборации - объединении псевдоспециалистов, неизвестно где и кем обученных, каждый на своей волне и теме. Наберают сразу всех, от тарологов и астрологов, до фэншуистов и магинь, и втюхивают это как школу. У людей при виде кучи имен возникает иллюзия, что это что-то ценное, а это обычная коллаборация инфоцыган (да простят меня цыгане за дурацкий термин).

Только одну такого типа школы я уважаю, считаю, что там спецы работают - школу Константина Дарагана. Его учитель курса, Дискаленко кажется, тоже грешен 5-часовыми эфирами, но хотя б 1 раз в месяц. В другое время он работает, видимо))) Воду не льет, но и ничего уникального не расскажет. Для новичков норм, для продвинутых тоска.

У Дятловой много негативных отзывов. В эфирах ничего уникального не сообщает, школы в смысле уникальной системы знаний там нет. Не знаю, у кого она училась, где набралась этому (хотя любопытно было бы узнать), но ничего интересного она не сообщила ни разу.

Если вам база нужна, то лучше традиционной, десятилетиями проверенной схемой идти - академия Левина (классика западная), институт Глобы (авторская восточно-западная астрология), школа Зараева (авторская восточно-западная астрология). Учат отлично, 90% астрологов пост-СССР это их ученики.

Ведическую школу хорошо дает Татьяна Калинина курсами, ее главный плюс - она ученица ученика доктора К.Н.Рао, ведущего специалиста в Джйотиш 20 века, при этом она вас не потащит в секту (все ведические астрологи это проповедники Исккона и других индуистких сект), она вне религии, и у нее есть свои интересные наработки, еще сырые, но факт авторские, и это уже похоже на систему, системный подход. Однажды она разовьется до уровня Глобы, видимо.

Хороших мастеров Ба цзы знаю, но не знаю места, где их учили - это где-то в Китае. Не буду рекомендовать.

Вот как-то так.
Звездана Необычная Избранная ЗвёздамиГуру (3201) 4 недели назад
Глоба ограничивает
денисГуру (2930) 4 недели назад
дятлова у Павла Андреева училась
А.Т. Оракул (90437) денис, а....... Даже не удивлена))) Спасибо)
La Luna NeraВысший разум (172384) 4 недели назад
Ну у КД и книги толковые весьма, и уроки, у него один из бывших тут на ответах учился, материалы отличные