Когда можно подать заявление на сдачу ЕГЭ в 2025 году

Анна Старкова Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Когда,где и как подать заявление на сдачу ЕГЭ в 2025 году. Я закончила школу, колледж. Хочу вышку...
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3513) 1 месяц назад
За неделю до начала ( как с пересдачей)
Анна СтарковаУченик (9) 1 месяц назад
Там до 1 февраля надо заявление подать . А вот с какого числа информации нет
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3513) Анна Старкова, за неделю До начала экзаменов
Илья Епифанов Мастер (1694) 1 месяц назад
ЕГЭ после 01.01.2025 отменят
Анна СтарковаУченик (9) 1 месяц назад
Не ыакт
Рабочая лошадка Мастер (2296) 1 месяц назад
В январе в районный "центр управления образования» или как-то так,можешь позвонить и уточнить дату начала приема заявлений
Арина Савчук Профи (656) 1 месяц назад
В этом году нужно было с 26.06 до 02.07 подать..думаю, сроки будут примерно одинаковые
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Правда? Вот прям летом посреди каникул принимали заявления на экзамены 2025 года?
Арина Савчук Профи (656) Татьяна Козлова, я про ЕГЭ 2024. В этом году можно было пересдать 1 любой предмет в этом же году. (Не только русский и математику как раньше) Нововведение :)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Прием заявлений начинается 1 декабря, в местном управлении образования, РЦОИ или на госуслугах.
Элеонора Ромашина Профи (762) 1 месяц назад
не позднее февраля 2025 года!

Могу порекомендовать тебе очень удобную платформу для учебы — Stepik. Например, там есть отличный бесплатный курс по векторам в ЕГЭ по математике https://stepik.org/211952 , который идеально подходит для подготовки к заданиям на ЕГЭ. Материал подан понятно, и всё, что изучаешь, максимально приближено к тому, что будет на экзамене. Также, в дальнейшем там будут выходить другие курсы и разборы, так что это отличная возможность подготовиться ко всему заранее. Очень советую попробовать!