Поступление на базе 9 класса в Нижнем Новгороде по специальности литературоведа и филолога.

D.G. Ученик (210), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подруга собирается поступать после 9 по специальностям литературоведа и филолога. Хочется узнать в какие колледжи, техникумы или училища можно поступить. Желательно с общежитием.
Голосование за лучший ответ
Dmitrii sam Знаток (419) 1 месяц назад
Туда не надо, оно её сожрёт
Саша Шванкова Мастер (1141) 1 месяц назад
может мне тоже, хочется на литературу, но чето не охота на маленькой зп сидеть придется в мед
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Подруге придется разочароваться, т.к. на всей территории России колледжей с такими специальностями нет.
Аспазия Искусственный Интеллект (244236) 1 месяц назад
Таких колледжей в России нет!
Пусть подруга снимет розовые очки.
Ludmila Stepanova Оракул (58996) 1 месяц назад
Можно поступить только после 11класса.Хотя бы в местный пед.
Francofan Искусственный Интеллект (204830) 1 месяц назад
Пока собирается, пусть прочитает про эту специальность, вы же ей поможете, если она ничего не понимает?
С чего она взяла, что туда после 9 класса принимают?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221073) 1 месяц назад
На такой дурдом нет бюджета - это первое. Второе - это высшее образование - умные поступают на него после 11 класса, с очень высокими баллами ЕГЭ, так как мест бюджетных и бывает, то не больше 5-7