Не работает ютуб что с ютуб пишет

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3139), на голосовании 3 месяца назад
Нет подключения к Интернету
Проверьте подключение к Интернету.
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (15828) 4 месяца назад
Пофиксят в ближайшее время
Владимир лобаткин Оракул (78562) 4 месяца назад
Смотри с телефона.Там работает.ВПН не советую,но коллеги пользуются.Проги просто есть вариант потерять данные.Я не пользуюсь,потому что ката банка привязана к ПК.
ferzrrn Просветленный (38853) 4 месяца назад
Начиная с 1 августа роскомнадзор принял решение замедлять скорость доступа к сервисам google.video . Делать они это могут с помощью специальных коробочек (ТСПУ), установленных на всех российских интернет-провайдерах, эти штучки позволяют блокировать любой ресурс, замедлять и т.д. Спецы по сетям с сайта ntc.party через различные тесты смогли это доказать, так что все эти сказки про устаревание оборудования оказались очередной ложью российского правительства.

Самый простой способ для ПК: качай программу Hitomi Downloader. в ней уже встроен GoodbyeDPI, ip-адрес остается российский, главное программу не закрывать (свернуть), ну и не забыть включить QUIC + отключить Kyber в chrome://flags/ или в opera://flags/ если у тебя опера. В firefox этот способ увы не пашет.

Есть способ и посложнее, но там есть VLESS шифрование. Инструкция для пк (прокси): https://pastebin.com/f6wahjVg
(этот способ дает смотреть в 1080p60)

Также для ПК есть отдельный GoodbyeDPI (прямо со страницы в github) и ByeDPI для смартфона, настройки для смартфона вот тут (работают как в обычном клиенте ютуба так и в youtube revanced ): https://pastebin.com/f6vN9dru

Про VPN можешь забыть, большинство из них могут отслеживаться ТСПУ и замедляться со временем