Какой дешёвый протеин посоветуете

Максим Кораблёв Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Спорт
Голосование за лучший ответ
zack Ученик (137) 1 месяц назад
Который на озоне продаётся
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Ты мой острорылый зайка. Опять задрачиваешся в сети, вместо того сто бы трудиться.
Hiji Ученик (243) 1 месяц назад
По протеинам хз, нужно читать отзывы, сам пока не покупал. Пока ты ещё ничего не купил, можешь заменить его яйцами, творогом и куриной грудкой. Могу посоветовать сывороточный концетрат, он дешёвый, что то около 500 рублей, но белка тоже не мало
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Любая еда, богатая белками животного происхождения. Дешевле уже не бывает