Варю пельмени и вода потемнела.

Qery Goodbyevich Ученик (195), на голосовании 2 месяца назад
варил пельмени и вода при варке стала темно серой, это норм?
Голосование за лучший ответ
наоки !!! Ученик (131) 3 месяца назад
поменяли нацию
Qery GoodbyevichУченик (195) 3 месяца назад
умора
наоки !!! Ученик (131) Qery Goodbyevich, ну я
Виктор ваыа Мыслитель (5174) 3 месяца назад
как понять темно серой? помутнела чтоль просто
та я хз она какая то темная стала, ну час назад пельмехи теже варил цвет не такой темный был
Виктор ваыа Мыслитель (5174) Qery Goodbyevich, ну.. думаю если те-же пельмени, то жрать можно, наверное. а так если в одной воде варил (воду не менял) то нормас
Роман . Знаток (329) 3 месяца назад
если Африканские то нормально