Комар человека видит таким же, как он выглядит?

Андрей Потапов Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анонимный Бог Мыслитель (8660) 3 месяца назад
Да наверное. Спектр не у всех иной.
-א- Гуру (3017) 3 месяца назад
Он тебя голым видет
Никита Просветленный (26397) 3 месяца назад
Комар видит человека в ультрафиолетовом и инфракрасных излучениях )
Zhy Мудрец (15389) 3 месяца назад
Никто никого не видет таким, каков он есть. Все воспринимают довольно узкий диапазон излучений, получая при этом довольно примитивную картинку, которая отражается в сознании и корректируется им же. Вот с этим неточным и неполным отражением все и имеют дело.