Какие продукты можно купить домой, которых хватит хотя-бы на неделю

наоки !!! Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
я устала ходить каждый день в магазин за пачкой ролтона, а потом сидеть в голоде. я вообще хз че брать. мясо не ем, сладкое не очень ем??
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бубнов Профи (644) 1 месяц назад
покупайте больше ролтона
лира багул Мастер (2417) 1 месяц назад
Крупы типа гречки. Можно приготовить с овощами и это будет храниться неделю. Можно приготовить пасту и каждый раз ее разогревать или мешать на сковороде и она будет такой же сочной
наоки !!!Ученик (131) 1 месяц назад
не люблю гречку??
лира багул Мастер (2417) наоки !!!, если любите супы-несупы,можете попробовать суп пюре,например с грибами или тыквой. Он долго хранится а спустя некоторое время в холодильнике даже вкуснее становится
Агата Никифорова Ученик (177) 1 месяц назад
Как вариант каши,+- дëшево и долго хватит
наоки !!!Ученик (131) 1 месяц назад
не наедаюсь ими особо
Владимир лобаткин Оракул (77050) 1 месяц назад
Беру макароны,кетчуп.Как раз на две недели сразу,пачками.Тушняк банок 10 сразу.Чай,кофе,конфеты,печенье,пельменей 5 пачек сразу.Ну где то выходит всё на 5 тысяч.2 недели не хожу за едой.Мороженки и сопутствующие не считаю.Ролтоны и супы тоже беру по десяткам пачек.
СветЛана Искусственный Интеллект (268708) 1 месяц назад
У тебя проблемы со здоровьем лечиться надо
Александрия Мыслитель (5345) 1 месяц назад
А не судьба 7 пачек ролтона купить за раз и неделю не ходить в магазин? Можно и 31 пачку купить, и месяц никуда не ходить...Честно, без мяса я не человек ( человек хищник по своей природе). Но и без мяса можно много вкусного приготовить. Например я очень люблю тушёную капусту. Цветную капусту жареную в панировке. Свежие салаты. Картошку в любом исполнении.Но все это скорее гарниры. Ролтон конечно хорошо, это как чипсы купить похрустеть или мороженое. Это не еда. С таким же как успехом можно воды попить , чувство голода пропадет, толку ноль.
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Сухарей купи большой мешок. Бюджетненько так выйдет.