Как найти девушку для серьезных отношений, семьи и детей? Где такие водятся? Чтобы не проситуточка, не белуга 150 кг и

⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9635), на голосовании 2 месяца назад
готовить умела и детей воспитывать? вокруг одни проситутки, тэпэшки и прочие глэчки
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бубнов Профи (729) 3 месяца назад
в клубах и притонах, сам там сижу
Алина Ученик (113) 3 месяца назад
требуешь - соответствуй
Super Moto e20 666 Мыслитель (7538) 3 месяца назад
В сайте для знакомств ???
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑Мыслитель (9635) 3 месяца назад
?
Super Moto e20 666 Мыслитель (7538) ⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑, ?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3143) 3 месяца назад
ай мишаня, ну чиста аккуратненька??? на кандициях так чиста??? еа уважениях ну мишаня, ну монстр ?? главное чтоб санечка?????? снимал эт