Это полный заблуждение, у нас нет никаких схожество кроме только религии, хотя мы даже не мусульманский страна официально, а светский, демократический и капиталистический, и многие даже не практикует Ислам, хотя только верить что Бог есть, женщины более свободно живут, нет насилий для них никакой, только меньше 7% женщин носить хиджаб, и внешности вообще не похоже у нас с ними, они персы, а мы тюрки, народ не такой уж и бедный, ненавижу когда запад так запутают нас с ними. Фильм "Борат" вообще не имеет никакой отношение к нам, если смотреть. Что вы думаете об этом?
Они не считают Афганом, они считают придатком Россиии... Борат я смотрел конечно, неужели ты думаешь что я по комедии буду судить по стране. Странно что ты ее сюда приплел, может действительно все так плохо...