Как сделать донат вещь в роблокс студио?
делаю игру(паркур(obby)(ЧАСТЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ)) хочу сделать донат вещь, но не знаю как подскажите.ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!!! мне нужно не просто донат, а за донат получать вещь(грави пружину)
сначала создаешь геймпасс, нажимаешь create на сайте роблокса, идёшь в dashboard, выбираешь свою игру и потом в Passes, дальше создаешь геймпасс.
Потом копируешь ID того геймпасса и пишешь скрипт в игре (вставь его в ServerScriptService)
и создаешь папку в ReplicatedStorage с названием Tool и там суешь свой предмет.
выглядить это все дело должно примерно так:

вот код: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЙ ID ГЕЙМПАССА НА СВОЙ, И НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ СВОЙ ПРЕДМЕТ В ПАПКУ Tool !!!
local marketPlaceService = game:GetService('MarketplaceService') -- вызывает сервис для геймпасса
local GamePassID = 896921208 -- тут вставляешь ID своего геймпасса
local tool=game.ReplicatedStorage.Tool:FindFirstChildOfClass("Tool")
game.Players.PlayerAdded:Connect(function(player:Player) -- функция когда заходит игрок
if marketPlaceService:UserOwnsGamePassAsync(player.UserId,GamePassID) then -- проверяет есть ли у игрока этот геймпасс
player.CharacterAdded:Connect(function(playerCharacter:Model) -- подключается к его персонажу
local playerBackpack=player.Backpack
tool:Clone().Parent=playerBackpack
end)
end
end)
Хз