Медведь - нечистое животное?

Я либертарный духовно гармонический коммунист. Наша идеология выступает за социализм, раскрепощение личности, духовное развитие, культивирование чувственных наслаждений, стремление сделать всех людей добрыми и простодушными, феминзм, ЗОЖ, любовь к йоге и эзотерике, эстетическое воспитание, преодоление материалистических тенденций современности и романтический культ воина героя.

Вообщем если говорить максимально коротко - либертарный духовно гармонический коммунизм это многовекторная, паттерналистская идеология. Это и экономика, и политика, и определённое мировозрение, и определённое восприятие реальности, и определённый набор морально поведенческих установок, и своеобразная философия и куча всего ещё.

Кроме того в нашей идеологии существует специфические запреты в пище, а так же весьма экзотические взгляды на жизненные явления. Например в нашей идеологии считаеться что нельзя употреблять в пищу мясо тех людей и животных которые были зажарены или сварены заживо. Потому что смерть от огня и высоких температур это одна из самых страшных смертей и такой участи не должен подвергнуться ни один человек и ни одна живая душа. Кроме того мы считаем что медведь это нечистое животное, поскольку медведь олицетворяет грубость и не утончённость.

Первое предложение уже диагноз..

Из животных, живущих на суше (домашних и полевых), считались чистыми имеющие раздвоенные копыта и жующие жвачку, как-то: быки, коровы, овцы, козы; нечистыми же – все остальные, не имеющие этих признаков или которого-либо из них, как-то: ослы, верблюды и др.
Из полевых животных употреблялись в пищу и считались чистыми: олени, серны, буйвол, лань и др. (Втор. XIV, 5), нечистыми же: заяц, тушканчик, еж, свинья и все хищные животные.
Из животных, в водах живущих, считались чистыми и годными для употребления в пищу все имеющие плавательные перья и чешую; впрочем, в Свящ. Писании нет названий для определенных видов рыб.
Из птиц нечистыми считались птицы хищные, как-то: вороны, орлы, коршуны, соколы, ястребы, аисты и др. (Лев. XI, 13–19, Втор. XIV, 12–18).
Из животных пресмыкающихся дозволены были в пищу только те, у которых голени выше ног, чтобы скакать, как-то: саранча в четырех ее видах: солам, харгол, хагаб с их породами (Лев. XI, 21, 22), нечистыми же признавались: крот, мышь, крокодил, ящерица, анака, хамелеон и др. (Лев. XI, 29, 30).

что от природы то чисто в своём естестве.грязными могут быть лишь только мысли в вашей голове....

начало "Я либертарный духовно гармонический коммунист" настолько рассмешило что читать дальше уже нет сил))

Медвед (евГей Аарон Давидович Мендель)-очень Стрёмный ""парпниша",