Пишет "отказано в оплате долями"

Sweet Revenge Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Оформил недавно телефон "долями" оплата прошла и заказ подтвердился. Решил заказать ещё один, и пишет что мне отказано, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2496) 3 месяца назад
Значит натурой заплатить не получится
Вольный Разум Гуру (2817) 3 месяца назад
Просрочка платежей, а вообще, бог бережет тебе не пере платить процентов на 20
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (807712) 3 месяца назад
пока не выплатите предыдущий новый не оформят
Алексей Калмыков Ученик (102) 4 недели назад
Возможно что нужно подключить другой банк, возможно ошибаюсь. Может быть действует лимит. Лимит — это максимальная сумма, которую клиент может использовать единовременно для всех своих заказов. Он устанавливается индивидуально для каждого покупателя и зависит от выбранного магазина и ряда других факторов, но чаще всего составляет 30 тыс. рублей. После оформления заказа лимит уменьшается на сумму покупки, исключая первый платеж. С каждым последующим платежом лимит постепенно восстанавливается до установленного максимума.
Источник: https://zaimi.ru/servis-oplaty-dolyami-ot-t-banka/