Какие в Риме слои населения численно возобладали?

Роман Фомкин Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Ж
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625689) 1 месяц назад
варвары
тогдашние урюки-гастарбайтеры
и тогда все покатилось под откос...
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
проститутки из Украины
Атобак Бисекенов Мыслитель (5938) 1 месяц назад
Плебеи (простой народ) — в Древнем Риме римские граждане (в отличие от перегринов и рабов) не принадлежавшие к знати (патрициям).
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Рабы. Во времена империи рабов было даже больше чем граждан.
Инна Просветленный (26331) 1 месяц назад
Русские, славяне, потом турки разбомбили их.
ЗЗТ Оракул (51758) 1 месяц назад
В риме то? Да римляне наверно. Или может ватиканские паломники? Живут то они по всякому в Риме.