Какие в Риме слои населения численно возобладали?

Роман Фомкин Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
Ж
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631027) 3 месяца назад
варвары
тогдашние урюки-гастарбайтеры
и тогда все покатилось под откос...
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
проститутки из Украины
Атобак Бисекенов Мыслитель (5959) 3 месяца назад
Плебеи (простой народ) — в Древнем Риме римские граждане (в отличие от перегринов и рабов) не принадлежавшие к знати (патрициям).
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206465) 3 месяца назад
Рабы. Во времена империи рабов было даже больше чем граждан.
Зая1 Просветленный (26369) 3 месяца назад
Русские, славяне, потом турки разбомбили их.
Трикотэ Оракул (58898) 3 месяца назад
В риме то? Да римляне наверно. Или может ватиканские паломники? Живут то они по всякому в Риме.