Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова
3 месяца назад
сорокалетний мужик.который в понедельник сидит дома перед компом, ищет легкости у женского пола))))
серьезно?
может вот именно твой интеллект застыл на уровне озвученных 13-14 лет?
ну тогда и аудитория должна быть этого же возраста,за монитором то никто не развидит твой возраст,просто не пались,пиши.что тебе 14 лет
Когда мне было там 13 или 14 лет все было просто Супер легкое Общение с девочками аж аууу ! А сейчас что да она Красивая с грудью и Попой ха и что ? За тоу не характер как у Стервы и что меня очень от них шугает у нее много Опыта жесть во всех смыслах ! А я ищу Легкости и да же наивности так просто Проще найти общий с ней язык мне будет ! Подскажите Опытные как преодолеть этот Чертов барьер ?