Вирус открывает файл cache.jar
у меня каждый 10-20 секунд открывается окно "Каким образом вы хотите открыть этот файл .jar?" . После нагружал комп. Я удалил этот файл cache.jar (теперь пишет "Error Cannot open C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorer\cache.jar"), но до сих пор появляется окно и это надоело. Как решить проблему? Через process hacker искал его, не нашел.
Привет, решил проблему? У меня такая же проблема
что делать если этот файл открывается каждые 15 сек файл cache.jar
Скачиваем программу autoruns. https://www.softportal.com/software-7891-autoruns.html там находим этот файл, он обычно выделен красным и удаляем его под администратором.
разобрался? у меня такая же проблема...
ОС переустанови и не скачивай всякое гамно в интернете, а с торентов всё бери