Здраствуйте по теме линукс на телефоне

Тимофей Тапкин Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Чем отличаеться экран смерти чёрный линукс и белый линукс?
Голосование за лучший ответ
некорак Профи (955) 3 месяца назад
цвет разный, ошибка одна
вот армия линуксов это жуть
Марк Горбов Ученик (124) 2 месяца назад
Смотрите чёрный Линукс если у вас он выскочит то считайте что телефон кирпич то есть он просидит так 2-3 дня и всё телефоном можно строить дом то есть кирпич а белый Линукс это ещё можно спасти телефон есть 2 способа
1.Подключить телефон к ПК
2.Отнести телефон в ремонт но ремонт обойдёться дороже самого телефона так что лучше купить новый телефон
(Это же работает с чёрным линуксом