Коля Иванов
(114),
на голосовании
3 недели назад
Срочно нужно найти полис омс, но не могу найти. Можно ли через гос услуги посмотреть данные своего полиса со штрих кодом? В идеале, чтобы он сам сделал документ для печати, но достаточно только номера и штрих кода, остальное в фотошопе
На Госуслугах раздел « Здоровье» там полис и название поликлиники к которой вы прикреплены. А в обновленной версии есть « документы для пред’явления» на главной странице