Яблочный Спас звучит как повод выпить сидор?

ho Просветленный (23002), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Андрей Колосов Оракул (63383) 1 неделю назад
Не пей сидр в России мертвым станешь.
А Б Б А Оракул (91989) 1 неделю назад
как повод выпить водки и закусить яблоком. Ну и в итоге - нажраться как всегда в компании приятелей
Господин666 Мыслитель (5621) 1 неделю назад
Пов: ты в воскресенье один дома, садик не работает, случайно сел на пульт и карусель переключилась на спас ??????????
esto benignus.Мудрец (11099) 1 неделю назад
????
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (114724) 1 неделю назад
Сидор - это мешок и ещё Сидор - имя.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (189366) 1 неделю назад
Раньше солдаты так называли свой вещмешок.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (114724) Чуб Айс, я в курсе.
Vera Vera Искусственный Интеллект (273373) 1 неделю назад
сидор это вещевой мешок
а напиток из яблочного сока - сидр
Бродяга Оракул (50203) 1 неделю назад
Сидор - это вещь-мешок))) Сидр - напиток) Определитесь, что вам конкретно то - накатить или в сумку положить)
Romzes Оракул (64680) 1 неделю назад
Звучит как тост.
hoПросветленный (23002) 1 неделю назад
Лехаим!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (189366) 1 неделю назад
Абсолютно точно.Но лучше коньячку.
Инспектор Жопидý Оракул (85493) 1 неделю назад
Яблочный Спас, или Преображение Господне, — это православный праздник, который отмечается 19 августа. Он связан с освящением плодов нового урожая, в частности яблок. В этот день принято приносить в церковь яблоки и другие фрукты для освящения. Праздник символизирует благодарность за урожай и начало сбора плодов.

Хотя традиционно Яблочный Спас не ассоциируется с употреблением алкоголя, в современном контексте некоторые люди могут воспринимать его как повод для приготовления и употребления напитков из яблок, таких как сидр. Однако это скорее личное решение и не является частью традиционного празднования.