Мясо какого Необычного животного или там.... вы ели

Росс Петрофф Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
А может там мышь или саранчу,,,,
Что понравилось на вкус
Голосование за лучший ответ
флаттершай Профи (760) 3 месяца назад
конину только ел. вкусная.
Динозавр третий Мыслитель (8977) 3 месяца назад
Кольасу из конины, на вкус, была ничё, ток солёная очень.
Method Man Знаток (447) 3 месяца назад
Собаку,кролика ел. Моя мама ела медведя говорит давление сильно поднимает, отец наверно вообще все ел даже ворон.
Дима Амежнов Ученик (130) 3 месяца назад
Не советую есть это но так сам выбирай лучше просто мясо коровы иди свиньи илиикурицы но не как не мышы
Александр Трофимов Высший разум (4844179) 3 месяца назад
Дело было в 90-е. Пришлось пить самогон, выгнанный через резиновый шланг. Впечатления - до сих пор!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128441) 3 месяца назад
Запеченную медвежатину, лосятину, оленину - норм. Барана на вертеле - очень вкусно.
ilana moses Искусственный Интеллект (269573) 3 месяца назад
суп из черепахи - отстой! суп их акульих плавников- лучший в мире суп! жареные лягушачьи ножки - дрянь. тушеное мясо лося- вкусноно воняет. тайландский острейший суп из каракатиц - вкуснота!