Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фурри (крафт маски с нуля)

Анастасия Волкова Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
Я увлекаюсь фурри уже достаточно долго и давно, я решила сделать свою первую кимоно маску но... Из папьехи(газет) так как на пластиковую пока нет денег да и с первой работой боюсь все испортить .. поэтому пока из газет делаю, немного не ровно а так хорошо. Знает ли кто нибудь как сделать глаза которые делают из пластика(прикреплю фото) чтоб не была просто одна канва?.. посмотрела в интернете нашла про то что можно сделать картоном. Но как? Тоже пробовала но провально. До этого я делала маски рапторов, там не нужно было этого и было как-то легко. У меня можно сказать проблемы только с глазами ведь я не знаю как их сделать, но.. ещё есть одна проблема. Может кто-то знает как укреплять маску чтоб она не развалилась? Я видела что можно делать эпоксидным клеем, есть хоть малейший шанс укрепить ее так чтобы дожила хотябы до
следующего месяца?..?
Лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (28161) 1 месяц назад
купи 3д принтер и непечатай как хочется целую маску
Остальные ответы
Senator Armstrong Профи (649) 1 месяц назад
нет смысла ее делать, я все равно потом тебя найду и сломаю ее
Анастасия ВолковаУченик (124) 1 месяц назад
За что ты так?
Senator Armstrong Профи (649) Анастасия Волкова, фурри - кринж, квадробика - кринж
Серёга Кузнецов Мастер (1296) 1 месяц назад
Ну хоть фурри получше квадробики
Гуру (3277) 1 месяц назад
Мой бразе сказал, что все фурри - Зоосадисты. Это правда?
Анастасия ВолковаУченик (124) 1 месяц назад
Нет??
только некоторые?
Гуру (3277) Анастасия Волкова, Пон, так и передам