Кракен , пользователь не найдет , что делать ?

дима димон Ученик (112), на голосовании 7 месяцев назад
Пользовался кракеном давно давно, все сделки проходили чётко , но в один момент при попытке входа мне написало что "пользователь не найден" ни какого чата с поддержкой нету , что делать?
Голосование за лучший ответ
Shall We Have Tea? Ученик (210) 8 месяцев назад
Всё, карьера закончена
Саша РимскийУченик (100) 1 месяц назад
Это как понимать???
Peter GardnerУченик (107) 2 недели назад
Обновленая ссылка кракен
https://lkra32.at
Всегда хожу только через тор ссылку кракен
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Хочу Свиней Гуру (3290) 8 месяцев назад
Кинули на бабки лох
дима димонУченик (112) 8 месяцев назад
При чём тут бабки ?)
D@.ru Мудрец (19727) 8 месяцев назад
Крипта? Вы домен видели?
А что про санкции знаете?
Это вражий сервис(кстати это мифологическое чудовище и карательный батальон Вермахта)
Читайте перевод с их сайта и делайте выводы(P.S. я криптой, вообще не занимаюсь)

We've blocked you because you're doing something you shouldn't. Did you know Kraken has a bug bounty program? Crime doesn't pay, but we do - for legit security bugs.

Мы, Вас блоканули, за Ваши махинации и расплачивается, типа за таких не хотим
(Перевод не близко к тексту, но по смыслу)
Дандола Венецианская Оракул (60609) 8 месяцев назад
Вот тибе и крипта не пойми что цыферки на экране получил
Lavern Szymanski Ученик (104) 1 месяц назад
krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion/referal49link=421
Через тор!
Обновленая ссылка кракен
https://lkra32.at
Максим Алексеев Ученик (124) 1 неделю назад
привет у нас тоже такая проблема не поможешь решить ее ? если конечно нашел как это сделать у нас заказ висит поехали ближе к парку но когла заходили на акк тоже такое высвечивается
Архипов ДаниилЗнаток (262) 4 дня назад
Не решил проблему?