В каком падеже пишутся имена Жениха и Невесты в пригласительной

Зарема муташова Знаток (269), на голосовании 2 месяца назад
« Приглашаем вас на бракосочетание нашей дочери»

«Имя жениха» & «Имя невесты»
Голосование за лучший ответ
StopER Мудрец (19779) 3 месяца назад
А в родительном наверное, хотя хз
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422765) 3 месяца назад
Если речь о дочери, т.е. пишут родители невесты, то - Приглашаем Вас на бракосочетание нашей дочери Марии с Иваном Ивановым, которое состоится 25 сентября в 12.00 по адресу.... С уважением, Анна и Михаил Сидоровы.