Что для эзотерека ХОРАМ ?

Бес вапроса ответ Мудрец (11821), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164367) 3 месяца назад
херню нести изволите?
Бес вапроса ответМудрец (11821) 3 месяца назад
ну а чо мне ..яшь не тирекс там какой царскех кравей
dziro termodern Просветленный (23124) 3 месяца назад
Бога нет он ни все магущей так шо не пириживай нарушай хорам скок хошь он те ничо не сделат
с наме было все как в скаске вы са мною были так ласкав
dziro termodern Просветленный (23124) Бес вапроса ответ, а это в Миня мысле ссылает?
dziro termodernПросветленный (23124) 3 месяца назад
Хто ссылает мысле в миня?
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) Unknown name Аноним, рептелоиды трансхгендэры мутанты убийцы
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Писать вопрос с одного аккаунта и отвечать с другого тем самым балы поднимать себе. Удалять вопросы чтоб балы снимали за ответы.
Врать и клеветать на других эзотериков. Без приглашения входить астральным своим тельцем в жилища эзотериков. Подключаться к эзотерикам во всех смыслах подключки (сам знаешь) (к сну так же)
Много еще что харам для эзотерика. Но об этом узнает каждый постепенно
Даже продолжая херню мутить огребает и все равно продолжает, а в итоге опыта не получив так тупым и помирает.
Но!
Нерасширять свой кругозор и свои познания хорам самый страшный для эзотерика!!!