Что за грибище?

Босоногий воришка Мастер (1201), закрыт 3 месяца назад
Кто это? Рос на упавшем дереве, но точно не трутовик, ибо они совсем другие, а этот в виде цветка.
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (201614) 4 месяца назад
Какая чага???Трутовик-да,но ни разу не чага,иначе трутовик скошенный Без сомнения трутовик,их масса видов,может быль какой-нить полипорус черноногий или изменчивый
Остальные ответы
Wriothesley Знаток (303) 4 месяца назад
попробуй как на вкус
Босоногий воришкаМастер (1201) 4 месяца назад
попробуй сам
Я люблю фурри Просветленный (21234) 4 месяца назад
Вы че...... как приближается осень, вы все поганки тащить в дом будите
сама ты поганка
Я люблю фурри Просветленный (21234) Босоногий воришка, ну приготовь его, и съешь поделишься впечатлениями
Я люблю фурриПросветленный (21234) 4 месяца назад
У меня своя кросота
Андрей МоховПросветленный (48649) 4 месяца назад
блин, в у нас только зеленые ящерицы водятся.
Я люблю фурри Просветленный (21234) Андрей Мохов, зеленые ящерицы самые большие и мощные и хотят тебя покусать, мне они больше всего нравятся
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261913) 4 месяца назад
Это чага
Ты её в живую хоть раз видел?
Какая же это чага? Сравните фото, разница колоссальная.
Босоногий воришка, и где тут чага? Вот чага
Анютина ГлазкаВысший разум (142825) 4 месяца назад
..трутовик..
Я уже узнал, что это гриб петица "такая-то", отдел - аскомицеты, класс - пецицомицеты. Никакой это не трутовик. Вот только какая именно это петица мне пока неясно. Их более ста видов.
Наталья А. Высший разум (201614) Однозначно не пецица