Как в Озоне высчитывает выгадывают кому когда давать бесплатно вот такой пакет

Андрон Гурон Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
Когда я года два назад первый раз получал в Озоне товар мне пакет дали бесплатно потом через несколько покупок опять дали какая очерёдность когда давать
Голосование за лучший ответ
Wriothesley Знаток (302) 3 месяца назад
он не бесплатный, в приложении стоит 1 рубль, его можно добавить к заказу
Максим Колесов Мастер (2183) 3 месяца назад
Раньше бесплатные были, сейчас платные
Андрон ГуронУченик (16) 3 месяца назад
  1. Последний раз мне выдали бесплатно неделю назад когда я получал за время получения из озона у меня штук 20 пакетов было и все давали в подарок.
Си Рожа Оракул (63568) 3 месяца назад
Сейчас они по рублю там стоят. При оформлении заказа нужно выбрать сколько пакетов дадут - один или два, или вообще без пакетов.
Раньше кайф был: говорю в пункте выдачи: не надо мне пакеты, а мне их силой пихают, типа возьми, чё ты.:))