Как сделать алмазный меч на остроту 1000 на майнкрафт 1.16.5
после команды выдачи какого-то предмета то фигурную скобку Поставить Нельзя {
Используйте командный блок.
Команда: /give @p minecraft:diamond_sword{Enchantments:[{id:sharpness,lvl:1000}]}
Так же есть специальный мод, чтобы накладывать заклинания на предметы, если найду, то отпишу в комментарий своего ответа.
Ответ на данный вопрос: /give @p minecraft:diamond_sword{Enchantments:[{id:sharpness,lvl:255}]}
Ввёл эту команду в инвентаре супер меч тут как тут
Ребята для начало я вам напишу команду потом я скажу как у меня получилось получить меч ! на версии:1.16.5 1 команда: /give [Ник] minecraft:command_block 2 команда: /give [ник] minecraft:[вещь]{Enchantments:[{id:sharpness,lvl:255}]}
Ребята для того что-бы получить зачарование то не пишите sharpness с большой буквой или иначе вам выдадут меч без зачарование!