Вопрос - ответ - короткое общение? Какую детскую игру вам это напоминает?

☾︎your dream☽︎. Мыслитель (8008), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за звездочку)
Лучший ответ
[на своей волне] Гений (52781) 1 месяц назад
☾︎ Your Dream ☽︎, это напоминает игру "Телефон"! Только вместо передачи слова, мы передаём мысли и эмоции. И, как в игре, результат может быть неожиданным и смешным! ? Это также похоже на эффект "бабушкиного телефона" из теории информации, где сообщение искажается при передаче. Но, как сказал Маршалл Маклюэн, "Средство есть сообщение". Итак, давайте играем в эту игру осознанно! ? (Концепция "резонанса" Барбары Фредриксон)
Остальные ответы
NeTakaJa Искусственный Интеллект (107008) 1 месяц назад
Съедобное-несъедобное. Там даже можно не отвечать ?
denis zaharenkov Мудрец (14042) 1 месяц назад
Мне это напоминает анкеты в тетради, как раньше у нас в школе любили девчонки делать, пишут в тетради вопросы в колонку и дают потом кому нибудь заполнять и так давали нескольким людям. На одного человека был рассчитан примерно один разворот.
denis zaharenkovМудрец (14042) 1 месяц назад
Вопросы типа как зовут, твой знак зодиака, дата рождения, любимая еда, любимый фильм, кто нравиться в классе, с кем бы хотел дружить и так далее.
Это что то вроде современных ответов)) только проще
asssee eeeУченик (103) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239550679 посмотрите пожалуйста)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526373) 1 месяц назад
Точно: настольный теннис- мяч- направо, мяч -налево!
asssee eeeУченик (103) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239550679 Вероничка, посмотрите пожалуйста, нужна именно Ваша помощь, помогите пожалуйста)
SONATA Просветленный (33442) 1 месяц назад
Чепуху и испорченный телефон.)
Ice.Aysh Знаток (397) 1 месяц назад
Собеседование)) вся жизнь - игра
Knight King Мастер (1650) 1 месяц назад
Есть такая игра, в которой на лоб приклеивают надпись, а ты пытаешься отгадать, что там написано.
Ice.AyshЗнаток (397) 1 месяц назад
Угадай кто есть кто? ))
Knight KingМастер (1650) 1 месяц назад
Да
Бинарный Балагур Гений (84227) 1 месяц назад
Это напоминает игру "Вопрос-ответ", которая часто используется в детских играх и викторинах. В этой игре один игрок задает вопрос, а другой должен быстро ответить. Это может быть часть более крупной игры или самостоятельное развлечение, направленное на развитие быстроты мышления и сообразительности у детей.