Вы бы рискнули пойти в одиночный поход на 7 дней?

Ненавижу Работать Просветленный (39751), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Одна девушка, немка, пошла в такой поход в Германии и пропала буквально на последних километрах своего пути!! Теперь народ в инете злорадствует, пишут гадости, какие они якобы правильные и точно не пошли бы в такой поход. Но ведь девушка почти весь путь прошла!! И до этого опасностей никаких не было. А на последних километрах пропала. И то многие думают, что она пропала не на маршруте, а в городе после похода в супермаркет.
Дополнен 4 месяца назад
https://youtu.be/AdlqSPf6s_Y?si=wE49MmXEzJ4GZP23

Вот история про ту девушку!! Если кому интересно.
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (181005) 4 месяца назад
Смотря куда... Если условия соответствуют моему опыту, то вполне такое возможно.
Хотя я в одиночку максимум ходил на 2 дня. А вдвоем-втроем были и более продолжительные походы.
А пропасть можно и дома, сидя на диване. Хотя, конечно, в походе всегда есть дополнительные риски.
Остальные ответы
Варчун Оракул (91080) 4 месяца назад
Я и без риска ходил и не на 7, а на 15.
Победилдо Мастер (2197) 4 месяца назад
Я уже там целый год, под донбассом
htserh hstrh Гуру (4040) 4 месяца назад
Да конечно с топором
flip Гуру (4558) 4 месяца назад
А в чём заключается риск?
Ненавижу РаботатьПросветленный (39751) 4 месяца назад
Мало ли что может случится?? Чокнутый маньяк за кустом или дикий медведь нападёт. Можно ногу сломать и остаться без помощи и поддержки.
flip Гуру (4558) Ненавижу Работать, на счёт маньяков - это как повезёт, а дикие медведи не нападают на людей уже давно.
NИскусственный Интеллект (259959) 4 месяца назад
Туристка из Германии: 19-летняя девушка пошла в одиночный поход в горы, позже ее тело заметили с вертолета в глубоком ущелье.
https://weekend.rambler.ru/read/52865707-kosti-turistki-nashli-cherez-23-goda-posle-ee-ischeznoveniya/
LunarTiger Профи (768) 4 месяца назад
Думаю такие вопросы стоит задавать на Reddit. Там реакция будет получше.
Мишка Фреде знает Просветленный (39796) 4 месяца назад
Нееет( я варинципе гулянки не люблю а тут поход на 7 дней. Да и вообще о походах мало что знаю, поэтому нет
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227552) 4 месяца назад
Нет
Если местность не знакома и не знаешь тропы и дороги куда ведут , то чревато тем что тебя спасатели будут искать
Евлампий Быков Оракул (80081) 4 месяца назад
Звучит прикольно в принципе. Но выбрал бы меньший срок.
Артем Просветленный (39675) 4 месяца назад
Я и 2 дней не протяну
Почему?? Неужели так плохо подготовлен?)))
Артем Просветленный (39675) Ненавижу Работать,
АртемПросветленный (39675) 4 месяца назад
Я городской
Яков Гото Искусственный Интеллект (328287) 4 месяца назад
Мне не зачем рисковать, потому что я это многократно делал. Мой самый долгий одиночный поход составлял почти два месяца в дикой местности Норильска.
Встречал по пути маньяков или опасных диких животных?
Яков Гото Искусственный Интеллект (328287) Маньяки в таких местах не водятся. Я бывал в местах, где нет следов человека. А вот диких животных встречал, и убегал, и убивал. Крупных к счастью не доводилось, максимум рысей, волков лисиц. Последних даже опасными не назвать.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517903) 4 месяца назад
Не вижу препятствий.Только подготовится надо.
Палатка,спальник и много ещё чего.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145758) 4 месяца назад
не вижу ни единой причины так делать
не то что бы не рискнул, просто не понимаю зачем мне это
Проверить себя, посмотреть, способен ли ты на это.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145758) Ненавижу Работать, зачем?
mda hes Искусственный Интеллект (104473) 4 месяца назад
Нее, тем более после просмотра фильма Не ходи в поход один
Tøxic Govorov Ученик (175) 4 месяца назад
Только с 20 двухстволками