Помогите гта 5 маджестик вылетает
В одиночке всё норм без лагов, захожу маджестик и он сразу не отвечает и очень лагает железо норм 16 опры 1660 super
Да ну нафиг этот маджестик, переходи на RMRP Криминальная Московия)
Чтобы исправить вылет GTA 5 Majestic RP и уменьшить лаги, можно попробовать следующие действия:
Проверить целостность файлов игры. Для этого откройте клиент Steam или Rockstar Games Launcher (в зависимости от того, где вы приобрели игру). Найдите GTA 5 в библиотеке игр, щёлкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». Затем перейдите на вкладку «Локальные файлы» и выберите «Проверить целостность файлов игры». 2
Обновить драйверы графической карты. Устаревшие или несовместимые драйверы могут вызывать проблемы с работой игры и приводить к вылетам. 2
Отключить программы в фоновом режиме. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение, программы записи видео или другие программы, которые могут влиять на работу игры. 2
Проверить наличие модификаций (модов). Если вы установили какие-либо модификации (моды) для GTA 5, они могут вызывать конфликты и приводить к вылетам игры. Попробуйте удалить или отключить моды и проверьте, работает ли игра без них. 2
Проверить температуру компонентов. Возможно, ваш компьютер перегревается во время игры, что может вызывать вылеты. Убедитесь, что все компоненты, такие как процессор и графическая карта, охлаждаются должным образом и не превышают допустимые температуры. 2
Переустановить игру. Если все вышеперечисленные действия не помогли, попробуйте полностью удалить игру и затем переустановить её. 2
Если проблема с вылетами в GTA 5 Majestic RP сохраняется, рекомендуется связаться с технической поддержкой игры или разработчиками модификации Majestic RP для получения дополнительной помощи. 2