Стоит ли работать в вейп шопе?

Поля Митченко Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Предложили работу рядом с домом в магазине электронок и одноразок, но я ничего в этом не понимаю, да и не курила/парила никогда. Имеет ли смысл устраиваться если не понимаешь в этом ничего? И кто работал может рассказать как вообще с зп, графиком было? Стоит ли вообще соваться?
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50618) 1 месяц назад
Работа какая-то не созидательная, не делающая людям добро.

Если не разбираешься - лучше не надо, а то заминусуют негативными отзывами. Т.к. не сможешь покупателям правильно объяснить, кроме как сказать "курение вредит вашему здоровью"
Алина Эрлих Ученик (150) 1 месяц назад
Я работаю. Работа классная,сидишь занимаешься своими делами.А с ассортиментом разберёшься со временем.Платят неплохо,работа сидящая.В общем советую