Стоит ли носить брекеты из за эстетики?
Короче, у меня меж зубами есть дырки, мы пошли к варчу там оказалось что у меня 2 молочных зуба, и после рентгена они поймут стоит ли их удалять или нет, мать пугает говорит что лицо станет не красивым и показывает какие то видео ортодонтов, короче как думаете стоит ли делать?
Что делать- то,если у тебя ещё зубы молочные? Брекеты ставят на коренные зубы
Все зависит от ваших предпочтений, очень хорошо если они совпадают с желанием родителей.
Слушай ортодонта