Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать видео с умскула. там воспроизведение идет через kinescope, скачать просто так нельзя. нужен обход

Личный тренер Мастер (1002), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Бурцев Ученик (150) 1 месяц назад
Не рекомендуется скачивать видео с неизвестных источников, это может быть нарушением авторских прав.

Для скачивания видео с сайтов, где воспроизведение идёт через Kinescope, можно попробовать следующие способы:

Через панель разработчика. На странице с нужным видеороликом кликните правой кнопкой мыши на пустом месте и выберите «Исследовать элемент». В открывшейся панели перейдите на вкладку «Сеть». Воспроизведите видеоролик на короткое время, чтобы начался процесс поступления пакетов (файлов). Остановите проигрыватель, когда увидите нужные файлы. Чтобы их скачать, кликните по файлу или наведите на него мышку, нажмите правую кнопку и выберите «Открыть в новой вкладке». На новой странице браузера вызовите меню и выберите «Сохранить страницу». 4
С помощью онлайн-сервисов. 23 Для скачивания видео можно использовать сервисы, которые генерируют ссылки на скачивание в разных разрешениях и форматах. 2 Например, CatchVideo, 9xbuddy, GetVideo. 23
CHILDHOOD Гуру (2808) 1 месяц назад
Программа Allavsoft успешно скачивает видео с Kinescope.
Рустам Абдрашитов Мастер (1343) 1 месяц назад
## Как скачать видео с Kinescope.io

Чтобы скачать видео с сайта, использующего Kinescope.io для воспроизведения, можно применить следующие методы:

### 1. Использование расширения браузера

- Установите расширение для браузера, которое позволяет скачивать видео с различных сайтов, например, Video DownloadHelper для Chrome или Firefox[1].
- Когда видео начнет воспроизводиться на странице, расширение должно распознать его и предложить скачать.

### 2. Использование онлайн-сервисов

- Существуют специальные онлайн-сервисы, которые позволяют скачивать видео с Kinescope.io, такие как SaveFrom.net или KeepVid.com[2].
- Скопируйте ссылку на страницу с видео и вставьте ее в форму сервиса. Он должен найти видео и предоставить ссылку для скачивания.

### 3. Использование программ для скачивания видео

- Скачайте программу для скачивания видео, например, 4K Video Downloader или WinX YouTube Downloader[3].
- Скопируйте ссылку на страницу с видео и вставьте ее в программу. Она должна найти видео и предоставить возможность скачать его.

### 4. Использование консоли разработчика браузера

- Откройте консоль разработчика браузера (F12 в Chrome, Firefox или Edge).
- Перейдите на вкладку "Сеть" и начните воспроизведение видео.
- В списке загруженных файлов найдите ссылки на видео в формате .m3u8 или .mp4[4].
- Скопируйте ссылку и вставьте ее в адресную строку браузера, чтобы скачать видео.

Обратите внимание, что некоторые сайты могут использовать дополнительные меры защиты для предотвращения скачивания видео. В таких случаях вышеперечисленные методы могут не сработать.