Можно ли пить чай при потреблении креатина?

Артем Бескровный Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Недавно слышал что употребление кофеина при употреблении креатина Мешает усвоению, а я в чае есть кофеин но без чая я не представляю свою жизнь
Голосование за лучший ответ
Kote Lk Мастер (1026) 1 месяц назад
да, хоть насвай, ни чё не будет
DmitryG Профи (836) 1 месяц назад
Да, сам так его употребляю
Фёдор Бородин Ученик (131) 1 месяц назад
Да, можно пить чай при потреблении креатина. Однако стоит учесть, что некоторые исследования показывают, что употребление чая может снижать эффективность креатина. Поэтому рекомендуется разделить приём креатина и чая на разные временные промежутки.
Gregor Janmillerz Профи (720) 1 месяц назад
Чай это природное мочегонное, поэтому он нейтрализует креатин
Alex Искусственный Интеллект (114168) 1 месяц назад
Неповеришь можно даже водку. Креатин это еда а не химия в спортивном смысле слова. Хотя по мне так лучше БЦАА не прет из спорт пита ничего.
Роман Голумбевский Просветленный (32156) 1 месяц назад
Ничего не мешает. Я пил кофе прямо с креатином, получался лютый предтрен. Памп, выносливость, всё что нужно.
алекс Искусственный Интеллект (707402) 1 месяц назад
пьют с утра натощак запивая сладкой водой или соком.как чай,кофе может помешать?