Сколько вы *умирали* за свою жизнь?

MARI ~ Искусственный Интеллект (729168), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11770603) 1 месяц назад
Наверно ровно столько сколько влюблялся
ХоджаВысший разум (100374) 1 месяц назад
С возвращением на родную землю! Ураааа!)
Ходжа, ))
Остальные ответы
clic-li Мудрец (14929) 1 месяц назад
каждый день умираю
~mEsivO666~Мастер (1587) 1 месяц назад
Я тоже...Давай умрём вместе???
clic-li Мудрец (14929) ~mEsivO666~, не получиться каждый умирает в одиночку.. ту так природой заложено
мгновение Искусственный Интеллект (124351) 1 месяц назад
4 раза ..один добровольно
АлексПросветленный (28179) 1 месяц назад
ужас....
Troppak Troppak Знаток (270) Алекс, и не говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мгновениеИскусственный Интеллект (124351) 1 месяц назад
Добровольно закапывали в землю в гробу на сутки
Алекс Просветленный (28179) мгновение, а, ну знаю эти практики еще по книгам тибетского монаха Лобсанга Рампы
Жёлтый Слон Оракул (91251) 1 месяц назад
Несколько раз реально был на грани жизни и смерти, иногда с травмой, иногда без. Примерно 4 или 5 раз.
Troppak TroppakЗнаток (270) 1 месяц назад
расскажи..
Жёлтый Слон Оракул (91251) Troppak Troppak, перехожу дорогу, внезапно визг тормозов и машина остановилась почти вплотную ко мне, буквально в 10 сантиметрах.
Гаврила Оракул (88055) 1 месяц назад
Ну пару раз была практически уверенность, что покину чат)
Но это никак не повлияло на черты характера и образ жизни)
Николай Корякин Профи (869) 1 месяц назад
Один раз. Я был в деревне, гонял на велосипеде, меня занесло и я заехал в трансформаторную будку
А она была старой, отовсюду торчали провода. В итоге парализовало руку, так ещё и получил клиническую СМЕРТЬ. Сейчас всё ок, но на руке еще остался шрам
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279407) 1 месяц назад
На краю смерти стоял множество раз... с самого раннего детства.
По настоящему умер один раз.
АлексПросветленный (28179) 1 месяц назад
но почему ты еще с нами?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (279407) Алекс, воскрес.
Adam Thomas Мудрец (11103) 1 месяц назад
Я не готов умирать, поэтому ни разу. Даже после инсульта я не сдавался и не сдаюсь и сейчас!
Alex Galinin Просветленный (23534) 1 месяц назад
Если не говорить о болезнях и травмах, то я умираю каждый день, когда засыпаю.
Ночью в моей подкорке происходит какая-то неведомая мне работа по усвоению и осмыслению информации, поэтому утром я просыпаюсь уже другим
Серж Князев Искусственный Интеллект (459608) 1 месяц назад
Два раза!
Один раз всё было по классике - тоннель, свет и Рай. А второй раз НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Константин Кононенко Ученик (7) 1 месяц назад
Тогда когда вылазит ошибка какая ьо
Сергей Афанасьев Гуру (2627) 1 месяц назад
всмысле умирал если морально то 4 раза я падал духом сильно но воставал как феникс из пепла
ALIENS Мыслитель (8717) 1 месяц назад
Вчерась пил -чуть не умеp...Сегодня опохмелился-лучше бы я умер вчера...
zzz Мудрец (10600) 1 месяц назад
тонул пару раз, понравилось очень
один раз напился до смерти, но в больнице откачали, не понравилось очень
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (204272) 1 месяц назад
а тонуть почему понравилось ?
zzzМудрец (10600) 1 месяц назад
тишина, спокойствие, выбрался только потому что сериал по ТВ не досмотрел
Монти Гуру (4281) 1 месяц назад
Ни разу и не собираюсь ещё лет 50
antmutant Мудрец (16263) 1 месяц назад
Один когда в студии мамка с папкой любились а я пятилетний был за ширмой и все слышал. Было всего 2-3 раза. мне хватило чтобы переродиться.