Кем можно работать если любишь собак и котов?

ВАЛЕРИЯ Измалкова Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
Я очень песиков и котиков люблю. Но на кого идти не знаю. Можете описать какую-нибудь проффесию. Сколько учиться, сколько зарабатывает.( Не ветеринар)
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237076) 3 месяца назад
А как это связано вообще?
Идти туда, где захотите работать... А не искать из-за этого
Игорь Арюпин Знаток (320) 3 месяца назад
Дрессировщик собак, или в приют для бездомных животных
DmitryG Профи (938) 3 месяца назад
Ветеринаром, либо ухаживать за питомцами когда их хозяйин куда-то уезжает
ОДС Марьино Знаток (299) 3 месяца назад
кинолог. человек обучающий собак. учиться недолго в ветакадемии.
художник-оформитель - рисовать открытки с кошками и собаками