Что делать если подкинули котенка

Шарлотта Эланнова Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
вчера 4 девочки приходили с моей школы 2 раза к моему дому когда шла мимо них одна говорила типо что что-то подкинет и сегодня увидела котенка
мне его назад отдавать?
просто боюсь что что-то с ним сделают либо же откажутся назад брать ну либо они там что-то другое подкладывали хотя вряд-ли оставить себе не могу мама против да и у меня собака во дворе этот котёнок тут долго не проживёт а раздать не получится это девочка не породистая таких не берут
Голосование за лучший ответ
~mEsivO666~ Мастер (1617) 3 месяца назад
Ты знаешь, что делать)))???
Настяя^^ Просветленный (21174) 3 месяца назад
Забрать и любить нужно, попробуй поговорить с мамой.А если она совсем против, отдать в добрые руки.То, что она не породистая-ничего не значит, их тоже хорошо берут
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237076) 3 месяца назад
Отдавать кому? Либо забирать к себе, либо искать того... Кто заберёт. Это вообще может не их котёнок