Как попросить маму зарегистрировать код из упаковки Доширак квисти
Super Kek
(4),
на голосовании
2 месяца назад
Короче я накопил упаковок от Доширак квисти 11 упаковок я хотел попросить маму зарегистрировать коды их упаковок Доширак квисти но она отказала потому что думает что это фейк (хотя я правда видел на Ютубе как они выигрывают призы из Доширак) как мне уговорить её зарегестрировать коды Доширак
Ярегистрировались давно правда. Не фейк. Попроси просто попробовать для участия, денег с этого не возьмут. Мини призы там установка приложения Литресс точно помню были книги.