Почему в тик токе пишут что кс 2 это копия стандофа даже пруф говорят что к-копия с-стендоффа 2-2

gumanikatirnaruu Мастер (2321), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Бо Синн Профи (771) 1 месяц назад
наоборот помойка 2 копия ксго
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (14308) 1 месяц назад
Потому что они кс го превратили в стэндоф
Константин Васильев Знаток (412) 1 месяц назад
Угарают просто, и то и то так себе
2055 Мудрец (17274) 1 месяц назад
там графика яркая цветная как и там
макс Галавач Профи (863) 1 месяц назад
Стэндофф помойка полная кс вышла в 90-нулевых а стэндоф вроде в 2017
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (169325) 1 месяц назад
На заборе много чего написано, а подойдёшь - там доски.
Тоже нашли, выяснять почему кто-то там в тиках-токах чего-то говорит и пишут. Можно - и говорят, можно - и пишут. Иногда это тролли, чтобы создать резонанс.
Александр Баферов Ученик (118) 1 месяц назад
Ты знаешь сколько лет кс, а сколько этой параше? Вот и ответил на свой вопрос.
Кс - легенда,баланс,качество.
Стандофф - игра для мамонтов,которые любой контент схавают, проще говоря мобильная копирка раскрученая