Что могут требовать для трудоустройства, помимо скиллов?
Если предприятие предполагает ответственную работу, то там могут требовать приложение к диплому с оценками, такое бывает нечасто, но бывает. А бывают ли случаи, когда, например, спрашивают, чем занимается в свободное время специалист и если он ответил, что читает книги о природе и детективы, занимается спортом и играет на гитаре, то требуют сдать тест на знание детективов и природы, нормативы и сыграть на гитаре хотя бы 10 песен? То есть проверить, насколько человек трудолюбивый, не только по оценкам, но и по своим непрофессиональным навыкам!
Дипломы ваши никому не нужны. Нужен в первую очередь Опыт работы. Что умеешь делать, где работал, что делал раньше.
В школу если работать идёшь,то мед книжку или отдельные анализы/прививки
Я не знаю. что требуют от соискателя работодатели, но я бы на их месте хотел бы (требовал), чтобы претендент на место на работе еще и работал. Ну. хоть немного!
В принципе ваша характеристика, как человека
Чаще всего спрашивают только о том, что напрямую может повлиять на работы и коллектив