Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Минеральная вода Боржоми .

Ihtiandr Гуру (3055), на голосовании 2 недели назад
Если пить минеральную грузинскую воду " Боржоми " то от этого можно серьёзно похудеть ??
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868723) 1 месяц назад
не пей фашистскую воду, грузины могут ее специально травить тяжелыми металлами
иван лисаконов Ученик (145) 1 месяц назад
Увы,но скорее всего нет,но если вместо еды пить эту воду то да
Ласпи Оракул (63408) 1 месяц назад
Скорее кошелёк твой похудеет, а не сам.
Ivan Master Ученик (211) 1 месяц назад
Можно похудеть. Она как слабительное действует. Точно поможет.