Можно ли построить зимний домик для кошек на крыше вокруг печной трубы?

Александр Максимов Ученик (172), на голосовании 2 месяца назад
Зима холодная, сибирская. Кошек в дом нельзя будет пускать. Можно ли из досок соорудить что-нибудь домоподобное вокруг трубы на крыше? Чем покрыть, как обшить, не задохнутся ли там коты
Голосование за лучший ответ
Кириешочка Мыслитель (8555) 3 месяца назад
В трубе пусть живут и потом затопите
Нефрит . Ученик (116) 3 месяца назад
У нас собаки в заброшенном курятнике спят
Игорь Искусственный Интеллект (109992) 3 месяца назад
на чердаке проще)
Андрей МоховПросветленный (48502) 3 месяца назад
на чердаке всё обгадят.
Игорь Искусственный Интеллект (109992) куда деваться ну или вообще не держать
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
можно. вход типа шторки из ковра старого сделать, они лазить будут. только не до верха трубы, чтоб дым не попадал.